Пятница , 26 апреля 2024

Samsung запустил в производство 5G модемы для смартфонов

Samsung запустил в производство 5G модемы для смартфонов

Samsung готовится к премьере первого смартфона с поддержкой сетей 5G . Компания уже инвестирует серьезные ресурсы для создания необходимой инфраструктуры для технологии. Теперь мы понимаем, что Samsung начала массовое производство процессоров, модемов и других аппаратных компонентов, которые были оптимизированы для 5G. Таким образом, корейский гигант надеется обогнать своих конкурентов и начать продавать модемы 5G другим крупным производителям в отрасли.

Несмотря на проблемы в этом сегменте за последние несколько месяцев, связанные с более низкими ценами и производственными проблемами, Samsung убеждена, что это принесет серьезный доход от продажи модемов 5G, сообщает TechRadar. Инженеры компании теперь готовы к использованию двух разных чипов, называемых Exynos Modem 5100 и Exynos RF 5000. Эти архитектуры предлагают сочетание стандартного процессора смартфона и модемов 5G в одном компоненте, что увеличит тонкость устройств, которые их используют. ,

Это только первые компоненты поддержки 5G, которые компания готовит, потому что она хочет предложить наилучшие аппаратные решения для нужд всех пользователей. В ближайшие месяцы мы узнаем больше о планах компании и первых устройствах с их новыми модемами 5G.

Напоминаем, что к концу года необходимая технологическая инфраструктура будет готова в двухзначном количестве стран, что позволит большему количеству людей протестировать скорость работы сетей нового поколения.

Ни в коем случае не покупай 5G смартфон в России пока не посмотришь это видео!

Смотрите также

Япония: SkyDrive планирует запустить летающие автомобили через три года

В то время как многие компании работают над своим проектом летающего такси, японский стартап выглядит …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *