Четверг , 25 апреля 2024

Apple готовит два смартфона 5G к 2020 году

Apple готовит два смартфона 5G к 2020 году

Аналитик Ming-Chi Kuo опубликовал новый опрос, который показывает, что Apple выпустит свои первые модели iPhone с подключением 5G в следующем году. По его словам, в 2020 году компания представит три модели с OLED-экранами с диагональю 6,7 «, 5,4» и 6,1 «. Последний будет преемником iPhone XR (2019) и будет иметь возможность подключения LTE, а два других смогут работать с сетями пятого поколения.

Устройства будут работать с полосами частот ниже 6 ГГц и спектрами мм-волны. Информация Kuo указывает, что его собственные чипы 5G будут готовы в 2022 году, а это означает, что будущее поколение iPhone будет полагаться на решения Qualcomm. Тем не менее Apple утверждает, что она использует свои радиочастотные антенны и усилители мощности.

Ожидается, что в этом году модели компаний будут использовать ряд коммуникационных решений Intel. Это является результатом соглашения между двумя компаниями, которое было достигнуто до соглашения с Qualcomm. Ходят слухи, что новые устройства будут очень похожи на дизайн нынешних iPhone XS и XR. Одним из основных отличий будет наличие тройной основной камеры в XS и двойной в XR. Мы также ожидаем, что у нас будет чипсет A13, базовая память 128 ГБ для файлов, возможность беспроводной зарядки наушников AirPods и аккумуляторы большего размера.

Apple готовит смартфоны нового поколения с поддержкой 5G

Смотрите также

Япония: SkyDrive планирует запустить летающие автомобили через три года

В то время как многие компании работают над своим проектом летающего такси, японский стартап выглядит …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *