Пятница , 26 апреля 2024

LG хочет сделать умные дома еще лучше

LG хочет сделать умные дома еще лучше

Корейский производитель считает, что технологии могут найти еще более разнообразные и полезные приложения в умных домах. LG видит потенциал искусственного интеллекта в том, чтобы сделать интернет-гаджеты, которые мы используем дома, еще лучше. Компания использует CES 2020 для представления своих новейших концепций в этом сегменте, включая футуристическую дверь под названием LG Smart Door, в которой используются биометрические технологии. Разблокировка осуществляется по распознаванию лица или идентификации по ладони.

Внешняя сторона двери разделена на несколько секций и имеет сенсорный экран, который позволяет поставщикам открывать отсеки с помощью уникального QR-кода. LG Smart Door также имеет миниатюрный холодильник, который может хранить свежие продукты в течение нескольких дней. Внизу есть специальная коробка, в которой большие пакеты могут надежно храниться. Система видеонаблюдения записывает постоянно, из соображений безопасности, сообщает CNet.

LG хочет сделать умные дома еще лучше

LG разработали и смарт-зеркало, в котором вы можете увидеть подробную информацию о различных отправлений еще до того, как вы их открыли. Таким образом, вы можете видеть другие полезные данные, такие как прогноз погоды, навигация, состояние трафика, и поместить все умные гаджеты в вашем доме в режиме «Энергосбережение». LG ThinQ Fit — это умное зеркало для 3D-камеры, которое запечатлевает виртуальную модель вашего тела, помогая вам выбрать правильный наряд и купить одежду в Интернете.

LG хочет сделать умные дома еще лучше

Умная колонка LG XBOOM AI ThinQ WK7Y с Алисой внутри! Для умного дома самое оно! 4K review

Смотрите также

Япония: SkyDrive планирует запустить летающие автомобили через три года

В то время как многие компании работают над своим проектом летающего такси, японский стартап выглядит …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *